Doramy » Сериалы » Вино господина Се


Вино господина Се
WEB-DLRip

Оценок: 0

Вино господина Се дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 10 мин
  • Озвучка: Dragon's Lair, AzaVoice, FSG Be Mine.Subtitles
  • В ролях: Fan Zhi Xin, Qiao Jing Wen

Смотреть все серии дорамы Вино господина Се онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Xie Gong Zi De Jiu / Childe Xie's Wine).

История дорамы представляет зрителям костюмированную, легкую комедию с энергичным сюжетом, свежими и полными персонажами и юмористическими событиями. Среди них обычная героиня Мэн Сяо Фань, неуверенная в себе из-за своей внешности, которая случайно мечтает вернуться в древний винный магазин Удай и встречает Се Сюня, владельца винного магазина, который выглядит точь-в-точь как Се Туиси, парень, в которого она влюблена.

По разным причинам Мэн Сяо Фань предпочла скрыть свою личность и остаётся в ресторане, где начала улучшать свою практику в приготовлении еды, что вызвало множество инцидентов с улунами. С другой стороны, владелец ресторана Се Сюнь, который, казалось, не выполняет свою работу должным образом, так как в его сердце было стремление к своей давней мечте. После встречи с Мэн Сяо Фань, хотя он настороженно относится к девушкам, он начинает притягиваться ее жизнерадостностью.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Вино господина Се (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!