Doramy » Фильмы » Возвышение в ранг духов: Дацзи


Возвышение в ранг духов: Дацзи
WEB-DLRip

Оценок: 2

Возвышение в ранг духов: Дацзи дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 75 мин
  • В ролях: Gillian Chung, Natas Asoka, Sammy Sum

Смотреть дораму Возвышение в ранг духов: Дацзи онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Feng Shen Da Ji / Investiture of the Gods / Investiture of the Gods - Daji / The First Myth: Daji / The Queen).

Девятихвостая королева племени лисиц изящна и красива, но, к сожалению, она попала в руки Юань Хуна, босса семи обезьян-монстров Мэйшань. Ее спас Цзян Цзыя, который позже отрезал ей хвост. Отчаявшаяся королева лис оказалась под руководством Императрицы Нувы, и вселилась в тело дочери Хо Суху из Цзичжоу - Хо Дацзи.
Вскоре король Чжоу повел армию атаковать Цзичжоу, чтобы отплатить за доброту своему отцу. Дацзи пошла в битву сама, но была захвачена королем Чжоу. В пути они говорили о войне. Понимание Дацзи глубоко убедило короля Чжоу, и он влюбился в нее. В ту ночь король Чжоу просил у Суху разрешения жениться на его дочери, и Дацзи стала императрицей династии Шан, но именно тогда в мире начался хаос.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Возвышение в ранг духов: Дацзи (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!