Doramy » Сериалы » Слава спецназа


Слава спецназа
WEB-DLRip

Оценок: 26

Слава спецназа дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 45 мин
  • Озвучка: Дораманутая / W³: voices, FSG LD-Asia.Subtitles
  • Жанр: боевик, драма
  • В ролях: Ян Ян, Ли Итун, Диего Дати, Цзян Луся

Смотреть все серии дорамы Слава спецназа онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Te zhan rong yao / China Special Forces / Glory of Special Forces / Te Zhong Zhong Guo Te Zhong Bu Dui).

Ян По Юэ родился в семье военного. Он поступает в академию Вооруженных сил, чтобы доказать свою ценность отцу. Несмотря на окончание учёбы с отличием, он не нравится своему инструктору Ли Цзяну, и впоследствии распределяется на кухню. Удивительно, что кухня оказывается местом службы для нескольких элитных выпускников, и они, пройдя отбор, принимаются в специальное подразделение в качестве стажёров. Высокомерный и преисполненный чувством превосходства, По Юэ старается обращать внимание только на себя, игнорируя коллектив. Однако, выполнение трудных задач в суровых условиях, заставляют его признать свои недостатки. С помощью товарищей он, наконец, осознаёт важность командной работы и истинный смысл славы спецназа.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Слава спецназа (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!