Doramy » Сериалы » Узел любви


Узел любви
HDTVRip

Оценок: 6

Узел любви дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Таиланд
  • Просмотр: 90 мин
  • Озвучка: FSG Yoga.Subtitles, FSG Thai Miracle.Subtitles
  • В ролях: Patricia Tanchanok Good, Warintorn Panhakarn

Смотреть все серии дорамы Узел любви онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Poisonous Passion / Паю, гневный ураган / Plerng Payu / Pom Sanaeha).

На небосклоне деловой жизни Таиланда взошла новая звезда - тренинг-менеджер Паричат Кунанан. Бизнес-тренер Паричат (Чат) настолько убедительна, что никто не задумывается, откуда такой жизненный опыт и сила духа у молодой женщины. Но Чат тщательно оберегает свою тайну.
Паю - владелец компании воспроизводства энергии из возобновляемых источников. Он очарован Паричат и приглашает её читать лекции своим сотрудникам. Деловые отношения могли бы перерасти в нечто большее, но героиня не успевает ответить на симпатию Паю. Она встречает жестокую тень своего прошлого - Трина.
Трин женат на родственнице Паю, что не мешает ему открыто изменять своей богатой супруге. И красавицу Чат, которую совершенно не узнал, он не оставляет без навязчивого внимания. Паричат решает отомстить Трину и готова на отчаянный шаг.
Стоит ли разрушающая душу месть счастливого будущего с любящим и верным мужчиной? Успеет ли Паричат осознать эту простую истину прежде, чем потеряет всё?
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Узел любви (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!