Doramy » Сериалы » Секреты в решётке


Секреты в решётке
HDTVRip

Оценок: 4

Секреты в решётке дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 45 мин
  • Озвучка: Дораманутая / W³: voices, Автоперевод.Subtitles, FSG Be Mine.Subtitles
  • В ролях: Chen Zhe Yuan, Rainbow Xu

Смотреть все серии дорамы Секреты в решётке онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Secrets in the Lattice / Секреты в клеточку / Секрет в тёмной каморке / Секреты в пространственной решётке / Our Secret / An Ge Li De Mi Mi).

Девочка из сельской глубинки, в связи с переводом отца-учителя, переезжает в Шанхай, и идет в местную школу. Этому поспособствовал старый друг, семья которого становятся их новыми соседями, у них есть симпатичный сын – математический гений. К слову сказать, он еще с детства помолвлен дедушками с нашей героиней.
Деревенской девочке тяжко приходится в столичной школе, но со временем ситуация сглаживается, и она обзаводится сразу всем комплектом нужных людей: отличным соседом по парте, старшим, с которым можно и посоветоваться и поплакаться, - оба красавчики, а также лучшей подругой.
Соседи по парте, по улице, знакомые с детства…
У нее есть только две жизненные цели, в которых она уверенна на 100% – это Он и рисование. У Него лишь одна цель – точные науки, но… так ли это? Какой секрет скрывается в «темной каморке» его сердца?
Дорама Комментарии 1


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Секреты в решётке (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!