Doramy » Фильмы » Фрезия: Холодные слезы


Фрезия: Холодные слезы
DVDRip

Оценок: 1

Фрезия: Холодные слезы дорама (2007)

  • Год выпуска: 2007
  • Страна: Япония
  • Дата премьеры: 2007-01-29
  • Просмотр: 103 мин
  • Жанр: боевик
  • В ролях: Тэцудзи Тамаяма, Цугуми, Хидэтоси Нисидзима, Тасуку Эмото, Хоси Исида, Эимэи Канамура, Рюдзи Касахара, Сёдзи Коками, Хидэкадзу Масима, Масаки Миура

Смотреть дораму Фрезия: Холодные слезы онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Furîjia ).

В период Эдо жестокая месть не только допускалась, но и официально поддерживалась правительством. Фильм «Фрезия» возрождает традицию легальных вендетт, перенеся ее в недалекое будущее. Согласно Акту о Мести, преступник получает официальное уведомление о поединке в назначенном месте и в назначенное время, где он и его телохранитель должны сразиться с профессиональным убийцей, нанятым специальным агентством, куда обращаются за отмщением потерявшие близких. Кано Хироши, только что начавший работать в Агентстве Отмщения Катсуми - хладнокровный, не чувствующий боли и не имеющий эмоций наемный убийца; его начальница, возглавляющая агентство, её мишень Тошио - три одиноких человека, которых связывает одно общее воспоминание - военный эксперимент, несколько лет назад изменивший их жизни навсегда.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Фрезия: Холодные слезы (2007), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!