Doramy » Сериалы » Любовь - это хаос, мистер Россэб


Любовь - это хаос, мистер Россэб
WEB-DLRip

Оценок: 13

Любовь - это хаос, мистер Россэб дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Таиланд
  • Просмотр: 45 мин
  • Озвучка: Странные миры, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles
  • В ролях: Peter Chonpachara Jeepetch, Boss Thawatchanin Darayon, Bank Toranin Manosudprasit, Bonus Tanadech Deeseesuk

Смотреть все серии дорамы Любовь - это хаос, мистер Россэб онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (What Zabb Man! / Хаос в любви господина Россаба / Rak Wun Wai Nai Rot Saep / The Chaotic Love of Mr. Rossab / Любовь - это хаос, мистер Ротсэп!).

Пун - трудолюбивый парень. После смерти родителей он бросил школу и начал работать, чтобы обеспечивать себя и младшего брата. Пун открыл киоск с сомтумом перед своим домом, но едва сводил концы с концами. Так было до тех пор, пока один из его клиентов не нанял его шеф-поваром в отеле. Владельцем отеля оказался Тиан - молодой вспыльчивый бизнесмен, с которым Пун уже встречался раньше, и у них сложилось плохое впечатление друг о друге. Тиан влюбился в еду Пуна, как только попробовал ее, но не хотел терять лицо, поэтому сказал Пуну, что еда ужасная. С тех пор эти двое постоянно ссорились, но через какое-то время их ежедневные ссоры переросли в нечто особенное.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Любовь - это хаос, мистер Россэб (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!