Doramy » Фильмы » Сегодня и начну! Фильм


Сегодня и начну! Фильм
WEB-DLRip

Оценок: 0

Сегодня и начну! Фильм дорама (2020)

  • Год выпуска: 2020
  • Страна: Япония
  • Дата премьеры: 2020-07-17
  • Просмотр: 114 мин
  • Жанр: боевик, комедия, криминал
  • В ролях: Кэнто Каку, Кэнтаро Ито, Нана Сэйно, Юя Ягира, Эисин, Юки Идзумисава, Канна Хасимото, Тайга Накано, Юма Ямото, Нобуюки Судзуки

Смотреть дораму Сегодня и начну! Фильм онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Kyo kara Ore wa!!: Gekijoban ).

Мицухаси Такаси – ничем не приметный парень. Но переезжая с родителями в другой город и поступая в новую школу, он решает примерить маску отъявленного хулигана. Его цель – привлечь к своей персоне внимание и заставить одноклассников относиться к себе с уважением.

Точно такой же план зреет в голове ещё одного новичка – Ито Синдзи. Он тоже возомнил себя отпетым бандитом и пытается отвоевать позиции у своего конкурента.

Парочка шалопаев постоянно конфликтует, нередко их ссоры доходят до жестоких потасовок. Но вскоре взаимные претензии перерастают в крепкую дружбу. Объединившись, главные герои японской дорамы «Сегодня и начну!» становятся самыми популярными учениками в колледже. Теперь им предстоит решить, как действовать дальше – соблюдая кодекс чести или используя грязные приёмы. По этому поводу мнения новоявленных друзей кардинально расходятся...
Дорама Комментарии 1


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Сегодня и начну! Фильм (2020), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!