Doramy » Сериалы » Короткие истории Синъити Хоси


Короткие истории Синъити Хоси
HDTVRip

Оценок: 0

Короткие истории Синъити Хоси дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Япония
  • Просмотр: 15 мин
  • Озвучка: ФСГ Ехидные дорамщицы.Subtitles
  • В ролях: Mizuhara Kiko, Nagayama Eita, Hayashi Kento, Kora Kengo, Kitayama Hiromitsu, Tamashiro Tina, Murasugi Seminosuke, Koume Dayu, Ishibashi Shizuka, Sometani Shota

Смотреть все серии дорамы Короткие истории Синъити Хоси онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Hoshi Shinichi no Fushigina Fushigina Tanpen Dorama ).

Владелец японского бара пошел на весьма смелый эксперимент. Он очень любил робототехнику, потому создал андроида, внешне не отличимого от обычной девушки. Особенно правдоподобной получилась кожа. Впрочем, при достаточно внимательном рассмотрении можно было бы уловить некоторые черты, отличающие машину от живого человека. Потому хитроумный хозяин не посадил свое творение за столик заведение, а предпочел пристроить к стойке. Впрочем, робот умел делать всего несколько вещей, например наливать выпивку и отвечать на не слишком сложные вопросы. Если посетители спрашивали что-либо кроме имени и возраста, разговор заходил в тупик. На удивление Бокко-тян хватило и этих навыков, чтобы завоевать внимание мужской части посетителей. Изящные черты и улыбчивость компенсировали некую "зажатость" собеседницы. Все шло гладко, пока один из клиентов не влюбился в барменшу по-настоящему.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Короткие истории Синъити Хоси (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!