Doramy » Сериалы » Прощание с мамой


Прощание с мамой
WEB-DLRip

Оценок: 0

Прощание с мамой дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 45 мин
  • В ролях: Dong Jie, Yin Fang

Смотреть все серии дорамы Прощание с мамой онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (The Last Goodbye to Mama / 99 Things With My Mom / Nin Hao Mu Qin Da Ren / Zai Jian La Mu Qin Da Ren).

Восемнадцатилетний юноша Дин Сяо Цзюнь живет в небольшом городке вместе с родительницей. Его мама Дин Би Юнь мечтает, чтобы ее сын получил образование и занял достойное место в жизни. Парень поступает в вуз в Пекине, но не находит поддержки среди однокурсников. Дин полон надежды на лучшее будущее, но его ожидает предательство и обман. Месяцами скитается он по Японии без работы и денег. Мать прилагает все усилия, чтобы вернуть сына домой. Наконец и ему улыбнулась удача. Перед Новым годом он находит работу. Парень считает, что ему сказочно повезло, и теперь в его судьбе началась белая полоса. Все меняет страшная новость - у мамы смертельная болезнь. Главный герой должен сделать выбор - строить дальше карьеру или провести время с мамой, пока она еще не ушла в мир иной.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Прощание с мамой (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!