Doramy » Сериалы » Мафия: Психи с пушками


Мафия: Психи с пушками
WEB-DLRip

Оценок: 1

Мафия: Психи с пушками дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Таиланд
  • Озвучка: FSG Libertas.Subtitles
  • В ролях: Joong Archen Aydin, Bird Wanchana Sawasdee, Gina Virahya Pattarachokchai, David Asavanond, Fluke Teerapat Lohanan, Pollapakk Vacharaponghiran

Смотреть все серии дорамы Мафия: Психи с пушками онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Mafia The Series: Guns and Freaks / Mafia the Series Puen Kol Lae Khon Phian).

Сериал рассказывает историю Бима, обычного студента колледжа, который оказывается в эпицентре мафиозной войны, узнав о своем недавно умершем отце. Затем он встречает Рачена, главу "Немезиды", самой сильной преступной организации во всей стране. Потом к нему приходят бывшие подчиненные отца, но с разными целями. Есть те, кто хочет защитить Бима, но есть и те, кто хочет, чтобы он заменил своего отца, ранее возглавляющего "Немезиду". То, что его родитель был мафиози, сильно потрясла главного героя. Его мировоззрение меняется. Постепенно он устанавливает братскую связь с членами банды. А вскоре Бима накрывают любовные чувства к одному из членов мафиозной структуры. Есть ли у этих отношений будущее?
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Мафия: Психи с пушками (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!