Doramy » Фильмы » Не забывай, что я тебя люблю


Не забывай, что я тебя люблю
WEB-DLRip

Оценок: 0

Не забывай, что я тебя люблю дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Китай
  • Дата премьеры: 2022-02-14
  • Просмотр: 126 мин
  • Жанр: мелодрама
  • В ролях: Бекстияр Гюльнэзэр, Джаспер Лю, Чжан Синьи, Эдвард Ма, Ло Цзи, Чжан Ян, Чжан Лэй

Смотреть дораму Не забывай, что я тебя люблю онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Bu yao wang ji wo ai ni / Bei Tou Zou De Ming Tian / Don't Forget I Love You / The Stolen Tomorrow).

Город Чэнду, провинция Сычуань, 2 мая 2021 года. Из-за операции по удалению опухоли головного мозга 18 месяцев назад у автора песен Лу Яо отсутствует кратковременная память. Он просыпается каждое утро, задаваясь вопросом, где находится, и полагается на стикеры повсюду в квартире, рассказывающие ему, что делать в этот день. Старшая сестра Лу Хун также подготовила файл о его недавней жизни, который парень читает каждое утро, прежде чем отправиться навестить ее. Она разведена, воспитывает маленького сына. Лу Хун сопровождает брата на регулярные осмотры у врача, который приглашает принять участие в некоторых исследовательских тестах, проводимых на факультете психологии Университета Хуарэнь. Лу Яо не написал ни одной песни после операции, но его агент и друг Бадди, убеждает менеджера популярной певицы Цинь Мейсу позволить ему написать новую песню на конкурс, который состоится через несколько дней. Лу Яо понимает, что ему срочно нужно найти автора текстов.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Не забывай, что я тебя люблю (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!