Doramy » Сериалы » Список покупок убийцы


Список покупок убийцы
WEB-DLRip

Оценок: 2

Список покупок убийцы дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Корея Южная
  • Дата премьеры: 2022-04-27
  • Просмотр: 60 мин
  • Озвучка: SoftBox, Тайм Медиа Групп, DubLik.Tv, FSG White & Black.Subtitles
  • Жанр: детектив, комедия, криминал
  • В ролях: Ли Гван-су, Ким Соль-хён, Чин Хи-гён, Щин Сон-у, Чан Вон-ён, Мун Хи-гён, Ким Ми-хва, Пак Чи-бин, О Хе-вон, Пэ Мён-джин

Смотреть все серии дорамы Список покупок убийцы онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Sarinjaui syopingmokrok / Список покупок киллера / Murderer’s Shopping List / Salinjaui Syopingmoglog / The Killer's Shopping List / The Murderer's Shopping List / The Shopping List of a Killer).

Действие драмы разворачивается в 1996 году в торговом центре на окраине Сеула. Незнакомый мужчина бродит по рынку, хватает шоколадный пирог и входит в магазин, чтобы произвести оплату. Владелица магазина Чон Мён Сук, приветствует покупателя, но, когда он дает 5-долларовую купюру для оплаты, сын Мён Сук, Дэ Сон, выхватывает ее у него. Дэ Сон проверяет серийный номер и обнаруживает, что деньги поддельные. Преступник пытается заплатить реальные деньги и сбежать, но Дэ Сон закрывает ставни магазина и бежит в полицейский участок. Преступник нападает на Мён Сук, но к тому времени, когда полиция добирается до магазина, женщина смогла скрутить мошенника. Она получает награду за отвагу, и магазин становится популярным. Однако преступник угрожает Дэ Сону вернуться за ним, и с того дня парень ненавидит шоколадные пироги. Пять лет спустя Дэ Сон находит на коробке шоколадного пирога записку с надписью: «Я вернулся».
Дорама Комментарии 1


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Список покупок убийцы (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!