Doramy » Сериалы » Пожалуйста, называйте меня директором


Пожалуйста, называйте меня директором
HDTVRip

Оценок: 10

Пожалуйста, называйте меня директором дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Китай
  • Дата премьеры: 2022-04-26
  • Просмотр: 40 мин
  • Озвучка: Дораманутая / W³: voices, FSG Be Mine.Subtitles, FSG Krisa-Tyan.Subtitles
  • Жанр: драма, мелодрама
  • В ролях: Кенни Линь, Тань Сунъюнь, Лю Чан, Су Синь, Гун Бэйби, Бай Бин, Ван Сючжу, Цюй Гаовэй, Haibo Chang

Смотреть все серии дорамы Пожалуйста, называйте меня директором онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Qing jiao wo zong jian / Называйте меня директором / Сама себе хозяйка / Master of My Own / Please Call Me CEO / Please Call Me Director / Secretary Tan).

Нин Мэн с детства грезила о карьере в сфере инвестиций. После учебы она сразу поступила в соответствующую компанию, но именно это помешало осуществить мечту. Начальник, Лу Цзи Мин - выдающийся делец в инвестициях, но он не дает развиваться Нин Мэн, считая, что она не обладает нужной квалификацией для карьеры в этой области. Девушка решает перейти в другую инвестиционную компанию, тем самым доказать боссу свою состоятельность. Преодолев различные препятствия, Нин Мэн наконец остановилась на "Yingshi Investment". В процессе выяснилось, что Лу Цзи Мин по-прежнему обращает внимание на Нин Мэн и дает советы, как преодолевать различные трудности. Опыт Лу Цзи Мина в инвестиционном секторе дал Нин Мэн явное преимущество. С другой стороны, Нин Мэн также удалось изменить отношение своего бывшего босса к жизни, сделав красавца более зрелым и ответственным.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Пожалуйста, называйте меня директором (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!