Doramy » Сериалы » Та, что спасала десять тысяч раз


Та, что спасала десять тысяч раз
HDTVRip

Оценок: 2

Та, что спасала десять тысяч раз дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 45 мин
  • Озвучка: Автоперевод.Subtitles
  • В ролях: Bai Ke, Zhang Ya Qin

Смотреть все серии дорамы Та, что спасала десять тысяч раз онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Love in a Loop / Любовь во временной петле / Мой босс умирает один раз в день / Jiu Le Yi Wan Ci De Ni / Wo De Lao Ban Mei Tian Si Yi Ci).

Ли Лу Дуо попала во временную петлю, в которой, кажется, нет ни вчера, ни завтра. Чтобы выбраться оттуда, девушка должна спасти жизнь Бай Чжэнь Сяна, самовлюбленного и жестокого босса. Несмотря на то, что мужчина страдает нарциссизмом и имеет острый язык, на самом деле Бай Чжэнь Сян обычно подмечает важные факты о поведении сотрудников, о чем тут же сообщает всем. Проблема в том, что за такое отношение сотрудники ненавидят начальство, так что его жизненный баланс нарушается. Это вызывает смерть Чжэнь Сяна. Странно то, что каждый раз, когда босс умирал, день повторялся для Ли Лу Дуо. Девушка должна исправить характер Чжэнь Сяна, тогда он больше не умрет. Молодая особа рьяно берется за дело, и со временем в сердцах героев прорастают семена любви.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Та, что спасала десять тысяч раз (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!