Doramy » Сериалы » Мы не сможем стать зверями


Мы не сможем стать зверями
HDTVRip

Оценок: 0

Мы не сможем стать зверями дорама (2018)

  • Год выпуска: 2018
  • Страна: Япония
  • Дата премьеры: 2018-10-10
  • Просмотр: 60 мин
  • Жанр: драма, мелодрама
  • В ролях: Юи Арагаки, Рюхэй Мацуда, Кэи Танака, Хару Куроки, Ринко Кикути, Ватару Итиносэ, Ацухиро Инукаи, Саири Ито, Коэн Кондо, Такаси Мацуо

Смотреть все серии дорамы Мы не сможем стать зверями онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Kemono ni Narenai Watashitachi / Нам не стать зверьми / We Can Not Become Beasts / Weakest Beast).

Акира Синкай, сотрудница ИТ-компании, отлично выполняющая свою работу, логически мыслящая, а также заботящаяся о других. Она является воплощением идеальной женщины, как в личной жизни, так и в работе. Но характер мешает ей отказывать особо навязчивым коллегам, часто пользующимся добротой Акиры, которые перекладывают свои заботы на ее плечи. Косей Немото, бухгалтер, популярный среди женщин, но почему-то кажущийся «подлым» из-за своей склонности говорить все, как есть. Кроме того, логически разумный человек, он не позволяет эмоциям мешать мысленному процессу. Молодые люди - постоянные посетители "5tap", бара рядом с домом Акиры и офисом Косея. Сначала между ними состоялся обычный разговор двух незнакомцев, но постепенно герои осознали, что увлечены друг другом, а позже решают проблемы один другого.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Мы не сможем стать зверями (2018), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!