Doramy » Фильмы » Бродячий маленький принц


Бродячий маленький принц
DVDRip

Оценок: 1

Бродячий маленький принц дорама (2010)

  • Год выпуска: 2010
  • Страна: Тайвань
  • Дата премьеры: 2010-09-03
  • Просмотр: 85 мин
  • Жанр: драма
  • В ролях: Тони Ян, Би Хейден Ко, Jaline Yeh, Ян Цзышань, Chris Chih-Cheng Lee, Zaizai Lin, Даррен Ван, Тан Чивэй, Юн Чан Ли, Рени Юань

Смотреть дораму Бродячий маленький принц онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Jie Jiao De Xiao Wang Zi / In Case of Love).

Джеймс - красивый парень, студент колледжа и музыкант, который играет на электрогитаре и смотрит вдаль чутко, но мужественно. Он привлекает внимание симпатичной, сдержанной поклонницы классической музыки Клэр, которая устремляет на него свои огромные красивые глаза, как у анимешной героини, не только по причине его абсолютной сексуальности. Видите ли, девушка думает, что Джеймс может быть другом ее детства, с которым Клэр потеряла связь. Теперь, когда они нашли друг друга в колледже, Клэр надеется возродить их юношескую любовь. Джеймса тоже тихо тянет к Клэр, но определенная причина удерживает его от сближения. Дело в том, что Джеймс прекрасно знает, что не может быть другом детства Клэр.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Бродячий маленький принц (2010), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!