Doramy » Сериалы » Возвращение к бывшему


Возвращение к бывшему
HDTVRip

Оценок: 2

Возвращение к бывшему дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Япония
  • Просмотр: 30 мин
  • Озвучка: Asian Miracle Group, FSG Cheshire Cat.Subtitles
  • В ролях: Suzuki Jin, Kawazu Asuka

Смотреть все серии дорамы Возвращение к бывшему онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Motokare Retry / Мой нынешний бывший парень / Ex-Boyfriend Retry / Motokare Ritorai / Motokare ← Retry / Motokare ← Ritorai).

В младших классах средней школы у Мицу случилась первая любовь. За ней последовало горе, когда влюбленные расстались по независящим от них причинам, не решив толком возникшие между ними проблемы. Теперь девушка студентка университета. В этом году она определенно хочет завести новую любовь, но, к сожалению, бывший парень Каэдэ - ее сосед! Прошло пять лет, и теперь он стал популярен, но улыбка ничуть не изменилась, и все также очаровательна. Любовь расцветет с новой силой. Каэдэ знает все слабости Мицу, а она хочет узнать о его предыдущих подружках. Очень быстро юноша затмил своей добротой все негативные мысли Мицу. Неужели есть второй шанс для бывших возлюбленных?
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Возвращение к бывшему (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!