Doramy » Фильмы » Город рока


Город рока
WEB-DLRip

Оценок: 1

Город рока дорама (2017)

  • Год выпуска: 2017
  • Страна: Китай
  • Дата премьеры: 2017-09-30
  • Просмотр: 117 мин
  • Жанр: комедия, музыка
  • В ролях: Дун Чэнпэн, Цяо Шань, Бекстияр Гюльнэзэр, Ли Хунчи, Хань Туншэн, Цюй Цзюньси, Юй Цзянь, Юэ Юньпэн, Дай Лэлэ, Ван Цзиньсун

Смотреть дораму Город рока онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Feng ren ji yue dui ).

Легендарная рок-группа "Broken Guitars" когда-то почтила китайский город Цзиань своим присутствием на церемонии открытия гигантского монумента в форме гитары в городском парке и принесла этому месту громкое название "Город рока". С того славного дня прошло много лет, но Ху Лян, который в то время был ребенком и фанатом "Broken Guitars", мечтал создать собственную рок-группу, и уж тем более сейчас, когда власти планируют снести культовый памятник в пользу доходных квартир. В поисках помощи в своем проекте Ху Лян связывается с Ченг Гонгом, бывшим участником "Broken Guitars", который сейчас живет в Пекине и работает менеджером жалкой поп-группы. Не сумев уговорить парня на помощь, Ху Лян обещает ему солидный чек, и нищий Ченг Гонг в спешке приезжает в Цзиань.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Город рока (2017), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!