Doramy » Фильмы » Водный монстр 2: Тайны леса


Водный монстр 2: Тайны леса
WEB-DLRip

Оценок: 20

Водный монстр 2: Тайны леса дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 84 мин
  • В ролях: Wang Zhen Er, Han Dong

Смотреть все серии дорамы Водный монстр 2: Тайны леса онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Sea Monster 2: Black Forest / Sea Monster 2: Dark Wood / Water Monster 2 / Water Monster 2: Black Forest).

Женщина в одиночку прибывает в провинциальный городок Шеунг Шуй, чтобы найти пропавшего брата и узнать тайну собственной жизни. Поскольку местечко маленькое, все друг друга знают, и приезд горожанки не остался незамеченным. Тем более, что одета она не по местной моде и не соблюдает установленных порядков. В этом мрачном месте героиня очень скоро понимает, что местные жители чего-то очень бояться. Поскольку люди прожили в таком закрытом городке всю свою жизнь, староста деревни и констебль пользуются неограниченной властью. Главная героиня начинает свои поиски в этом странном месте, и оказывается в противостоянии с местной властью, еще и сталкиваясь с мистической историей города.
Дорама Комментарии 1


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Водный монстр 2: Тайны леса (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!