Doramy » Сериалы » Девственница У-ри


Девственница У-ри
HDTVRip

Оценок: 20

Девственница У-ри дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Корея Южная
  • Дата премьеры: 2022-05-09
  • Просмотр: 70 мин
  • Озвучка: SoftBox, Fronda Studio, DubLik.Tv, ФСГ Азалии.Subtitles, FSG DubLik.Subtitles
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • В ролях: Лим Су-хян, Сон Хун, Щин Дон-ук, Хон Джи-юн, Хон Ын-хи, Ким Су-ро, Ён Мин-джи, Ким Са-гвон

Смотреть все серии дорамы Девственница У-ри онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Urineun oneulbuteo / Девственница Джейн (Корейская версия) / С сегодняшнего дня мы / С этого дня мы / From Today We Are / Jein Deo Beojin / Jane the Virgin (Korean version) / Miss Mom Jane / Woori The Virgin / Woorineun Oneulbuteo).

Дорама начинается со сцены, в которой главная героиня О Ури в подростковом возрасте дает обет целомудрия в католической церкви, а ее мать и бабушка смотрят на церемонию с противоположной реакцией. Затем действие переходит к свадьбе, где группа женщин начинает подтрунивать над взрослой Ури по поводу ее девственности после того, как она ловит букет невесты. Ури просто сидит, неловко улыбаясь, пока дамы размышляют и высказывают свое непрошенное мнение о ее сексуальной жизни — или отсутствии таковой. Разговор становится еще более неудобным, потому что эти конкретные женщины не входят в ближайшее окружение Ури. Оказывается, у О Ури есть парень Ли Ган Чжэ, с которым она встречается два года. Ли Ган Чжэ готов жениться, но девушка тщательно избегает темы брака. Почему главная героиня не хочет замуж?
Дорама Комментарии 1


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Девственница У-ри (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!