Doramy » Фильмы » Госпожа-сёгун и её мужчины


Госпожа-сёгун и её мужчины
DVDRip

Оценок: 1

Госпожа-сёгун и её мужчины дорама (2010)

  • Год выпуска: 2010
  • Страна: Япония
  • Дата премьеры: 2010-10-01
  • Просмотр: 116 мин
  • Жанр: драма, фантастика
  • В ролях: Ко Сибасаки, Кадзунари Ниномия, Хироси Тамаки, Маки Хорикита, Махиро Такасуги, Сюсукэ Сайто, Тэруносукэ Такэдзаи, Цуёси Муро, Кураносукэ Сасаки, Аои Накамура

Смотреть дораму Госпожа-сёгун и её мужчины онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Ôoku / Сегун леди и ее мужчины).

Среди мужского населения Японии вспыхивает странная новая болезнь. Она характеризуется высокой температурой, за которой вскоре следуют красные фурункулы, распространяющиеся по всему телу. Эти пустулы вскоре гноятся, и жертва умирает в течение нескольких дней. Из-за симптомов заболевание получило название красной оспы. Через восемьдесят лет после того, как оспа впервые появилась, численность мужчин осталась на уровне 25% от численности женщин. Из-за низкой выживаемости мужчин тщательно защищают, в то время как женщины берут на себя всю работу. Институт брака рушится. У женщин не осталось никакой надежды когда-либо выйти замуж. Это право осталось только для класса самураев, богатых торговцев и правительственных чиновников. Единственным исключением является сёгун Токугава. Как верховному лидеру Японии, ей одной позволено содержать внутренний дворец, населенный исключительно 3000 красивыми мужчинами, и куда всем остальным женщинам вход запрещен. Этот дворец называется Внутренней палатой, или Ооку.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Госпожа-сёгун и её мужчины (2010), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!