Doramy » Сериалы » Охотник за привидениями


Охотник за привидениями
HDTVRip

Оценок: 0

Охотник за привидениями дорама (2020)

  • Год выпуска: 2020
  • Страна: Китай
  • Дата премьеры: 2020-11-23
  • Просмотр: 47 мин
  • Жанр: боевик, детектив, фэнтези
  • В ролях: Хоу Минхао, Лю Дунцинь, Бэмби Чжу, Сяо Сюй, Чан Сысинь, Цзун Фэнъянь, Lu Sen Bao, Lu Yan Bei, Weng Lei Bin, Зина Блахусова

Смотреть все серии дорамы Охотник за привидениями онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Psych-Hunter / Справочник по домам с привидениями / Xin Zhai Lie Ren / Haunted House Handbook / Heart House Hunter / Haunted House Notes).

История знакомят с Цзян Шоу, которого находит Бу Янь. Цзян Шоу потерял память, но у него есть очень полезный навык, который позволяет ему зарабатывать на жизнь, он может читать мысли. Вернее, он может перенестись в подсознание человека и узнать о нем многие вещи. Это преимущество в любом расследовании преступления, особенно когда подозреваемый или свидетель необычайно скрытны. С молодым человеком работает хладнокровный психиатр Цинь Ихэн. Как психиатр, специализирующийся на чтении микровыражений, Ихэн быстро привлекает Цзян Шо к своей работе. Вскоре они оба путешествуют / телепортируются в психику людей.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Охотник за привидениями (2020), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!