Doramy » Фильмы » Невеста с раскрашенной кожей


Невеста с раскрашенной кожей
WEB-DLRip

Оценок: 1

Невеста с раскрашенной кожей дорама (2016)

  • Год выпуска: 2016
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 90 мин
  • В ролях: Abby Yin, Leo Ding

Смотреть дораму Невеста с раскрашенной кожей онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Hua pi xin niang / Ghost Story: Bride With Painted Skin / The Bride With Painted Skin / Liao Zhai Xin Bian Zhi Hua Pi Xin Niang).

После смерти принцессы Ханьян из династии Южная Тан, она превратилась в скелет банши и позаимствовала тело Симэнь Янь, самой красивой женщины на юге реки Янцзы. Существо превратилось в молодую женщину, очаровавшую мужчин всего мира, забирая их души. Ученый Ван Цзыюй встречает баньши-скелет, в образе прекрасной Симэнь Янь, и влюбляется. Неожиданно невеста оказывается демоном, скрывающимся под человеческой кожей. Чэнь Ин, жена изгнанного из семьи принца Юя, увидела, что семья Ван пострадала от проклятия демона, и пригласила экзорциста Чан Ченг Вена и его ученика Сяо Баоцзы для изгнания потусторонней сущности. Смогут ли они расправиться с банши?
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Невеста с раскрашенной кожей (2016), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!