Doramy » Сериалы » Добро пожаловать в свадебный ад


Добро пожаловать в свадебный ад
HDTVRip

Оценок: 1

Добро пожаловать в свадебный ад дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Корея Южная
  • Просмотр: 35 мин
  • Озвучка: SoftBox, DubLik.Tv, Субтитры, FSG DubLik.Subtitles
  • В ролях: Lee Yun Hee, Lee Jin Wook

Смотреть все серии дорамы Добро пожаловать в свадебный ад онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Welcome to Wedding Hell / Свадебный кошмар / Белая книга брака / Marriage White Paper / Gyeolhonbaekseo).

Главные герои - счастливая пара: улыбчивый и милый парень Сео Джун Хён и задумчивая девушка Ким На Ын. Они вместе уже несколько лет, и в первую очередь сейчас На Ын думает о браке. Она с нетерпением наблюдает за всеми супружескими парами вокруг нее, мечтая о такой же жизни. И хотя ее желание выйти замуж за Джун Хёна не только мило, но и вполне разумно, беспокоит то, что в свои 30 она, кажется, не может вести с ним взрослые разговоры. Но это не совсем ее вина. Две ее подруги по работе дают прошенные и непрошенные советы о мужчинах, браке, деньгах и т. д. И На Ын настолько зелена и наивна, что в основном принимает их пресыщенные взгляды на мир как Евангелие, а затем возвращает все это к своим отношениям с Джун Хёном.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Добро пожаловать в свадебный ад (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!