Doramy » Сериалы » Поцелуй шестого чувства


Поцелуй шестого чувства
WEB-DLRip

Оценок: 7

Поцелуй шестого чувства дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Корея Южная
  • Дата премьеры: 2022-05-25
  • Просмотр: 70 мин
  • Озвучка: SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles
  • Жанр: комедия, мелодрама, фэнтези
  • В ролях: Со Джи-хе, Юн Ге-сан, Ким Джи-сок, Ли Джу-ён, Тхэ Ин-хо, Хван Бо-ра, Ким Га-ын

Смотреть все серии дорамы Поцелуй шестого чувства онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Kiseu sikseu senseu / Kiss Sixth Sense / Kiss Sixth Senses / Kiseusigseusenseu / Sixth Sense Kiss).

Безобидный поцелуй в чью-то щеку — это все, что нужно, чтобы активировать шестое чувство: проклятый взгляд в будущее человека. Хон Е Сул — злополучная обладательница этой способности. Несмотря на то, что ей удается продолжать свою жизнь в качестве упрямого и перегруженного работой сотрудника первоклассной маркетинговой фирмы, она отвергает свой дар как проклятие. Это сильно повлияло на ее личную жизнь. Осознать что сердце будет разбито еще до того, как все произойдет, более чем достаточно, чтобы поклясться не начинать романтических отношений, как это сделала Е Сул. Ее экстрасенсорные способности — не единственное, что создает проблемы для Е Сул — более насущная проблема для нее возникает в виде ее привередливого наставника, Ча Мин Ху, который, кажется, придирается к Е-Сул больше всех в команде. Ей приходится тянуть больше всех ночей, и в одном случае она даже была доведена до слез и соплей, а в другом - до носового кровотечения. Но однажды девушка встречает Мин-ху, целует его и видит счастливое будущее...
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Поцелуй шестого чувства (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!