Doramy » Фильмы » Девушка на бульдозере


Девушка на бульдозере
WEB-DLRip

Оценок: 18

Девушка на бульдозере дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Корея Южная
  • Дата премьеры: 2021-10-08
  • Просмотр: 112 мин
  • Жанр: драма
  • В ролях: Ким Хе-юн, Пак Хёк-квон, Есон, Но Сусанна, Чхве Хи-джин

Смотреть дораму Девушка на бульдозере онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Buldojeoe Tan Sonyeo / Girl On a Bulldozer / The Girl on a Bulldozer / The Girl on the Bulldozer / The Girl Riding a Bulldozer).

Гу Хэ Ён - злая, шумная девочка двадцати с чем-то лет, которая спуску никому не дает. На руке у нее татуировка, она обильно ругается и бьет сверстников, как ни в чем не бывало. Власти девушка мало уважает, и поэтому хорошо известна в местном полицейском участке. Жизнь дома также не особенно хороша: ее отец-повар китайского ресторана влез в огромные долги из-за азартных игр. Младший брат - единственный лучик света в жизни Гу Хэ Ён, и она фактически играет для него роль матери. Когда однажды отец попадает в загадочную дорожную аварию и врачи объявляют его мертвым, Хэ Ён не только остается главой своей маленькой семьи, но и должна выяснить, как именно произошла авария. Расследование событий приводит к пониманию, что все каким-то образом связано с их китайским рестораном и проживанием в нем. Полиция и страховые компании, похоже, меньше всего заинтересованы в правде, поэтому дело Гу Хэ Ён берет в свои руки.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Девушка на бульдозере (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!