Doramy » Фильмы » История о призраках


История о призраках
WEB-DLRip

Оценок: 1

История о призраках дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 89 мин
  • В ролях: Zhou Yu Peng

Смотреть дораму История о призраках онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Liao Zhai Xin Bian Zhi Hua Pi Ren / Ghost Story / Liao Zhai Xin Chuan Zhi Hau Pi Ren / Liao Zhai Xin Bian Si Bu Qu).

Ван Шэн - ученый человек и автор многих научных трудов живет около леса в своей хижине. Он наслаждается природой, тишиной и покоем. Однажды, гуляя по лесу, мужчина встречает прекрасную незнакомку, которая очаровала его своей невинностью, скромностью и добротой. Ван Шэн узнает, что девушка попала в беду и ей совсем некуда идти. Решая, что ему будет не так уж одиноко с прекрасным созданием рядом, ученый приглашает незнакомку пожить у него дома, а заодно стать для него наложницей. Девушка с радостью соглашается на предложение мужчины, к обоюдной радости обоих. Только Ван Шэн не знал, что привел в свой дом демона - девятихвостую лисицу - опасную и коварную. Теперь мистическое создание не успокоится, пока не доведет жизнь, приютившего ее мужчины, до полного краха.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и История о призраках (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!