Doramy » Сериалы » Танец дьявола


Танец дьявола
HDTVRip

Оценок: 1

Танец дьявола дорама (2018)

  • Год выпуска: 2018
  • Страна: Таиланд
  • Просмотр: 95 мин
  • В ролях: Preaw Tussaneeya Karnsomnut, Bank Artit Tangwiboonpanit, Rachada, Vee Veraparb Suparbpaiboon, Artsadom, Kat Katreeya English, Tong Pakkaramai Potranan

Смотреть все серии дорамы Танец дьявола онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Rabum Marn / Dance Along the Edge , Devil's Dance).

У Тавики есть старшая сестра Сутика, которая однажды сбежала из дома, чтобы учиться в Бангкоге. Тавика же осталась с родителями, работая на семейной ферме. Однажды девушке приходится испытать душевную боль, когда она узнает, что отец изменил матери, и поэтому родители разводятся. Мать уезжает в город, а Тавика остается жить с мачехой Чжуан. Она сразу невзлюбила новую жену отца, и тема измены стала для девушки настоящей травмой. Когда она узнает, что Сутика в столице также стала любовницей богатого бизнесмена, она пытается вразумить сестру, но та говорит, что любит Артсадома. А вскоре приходит известие о самоубийстве Сутики. Тавика едет в Бангкок, чтобы сблизиться с Артсадомом и разрушить его жизнь. Она встречает Рачада, который становится ей хорошим другом и пытается отговорить от мести.
Дорама Комментарии 1


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Танец дьявола (2018), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!