Doramy » Сериалы » Мой роман издалека


Мой роман издалека
HDTVRip

Оценок: 57

Мой роман издалека дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Таиланд
  • Просмотр: 47 мин
  • Озвучка: FSG Red tail.Subtitles
  • В ролях: Puen Khanin Chobpradit, Bua Nalinthip Sakulongumpai, Jaokhun Phanchanokchon Phansang

Смотреть все серии дорамы Мой роман издалека онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Aom Fah Oab Din / Все, что мне нужно, это любовь и чашка кофе / Мне, пожалуйста, любовь и чашку кофе / All I Need Is Love and a Cup of Coffee / My Romance From Far Away / Om Fa Op Din).

Капитан Пасут и его жена Нам Пинг отправились в горы, чтобы заняться альпинизмом. К сожалению, они попали в аварию, и не выжили. Их сын, 6-летний Таван остался сиротой. Теперь трое родственников будут бороться за опеку над мальчиком. Первый - брат Нам Пинг - Маунтин, владелец чайной плантации. Он со скорбью принял известие о смерти сестры и зятя, и организовал похороны. Второй - Артит, бизнесмен, владеющий универмагом в Бангкоке. Он младший брат капитана. Их отец, узнав о смерти старшего сына, слег, и теперь мечтает увидеть внука. Есть еще и сестра Пасута -Тофа, бизнесвумен. Когда врачи не разрешили отцу покинуть больницу, она решает присутствовать на похоронах вместо него, и обещает привезти внука к дедушке. Что же в итоге будет с Таваном, кто станет опекуном?
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Мой роман издалека (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!