Doramy » Сериалы » Гу Пиль Су здесь нет


Гу Пиль Су здесь нет
HDTVRip

Оценок: 0

Гу Пиль Су здесь нет дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Корея Южная
  • Дата премьеры: 2022-05-04
  • Озвучка: SoftBox
  • Жанр: драма, комедия
  • В ролях: Квак То-вон, Юн Ду-джун, Чон Дон-вон, Хан Го-ын, Ван Джи-вон, Ким Джи-ён, Пак Вон-сук, Ким Ён-ун, Чон Джэ-гван, Ариан Десгагнес-Леклерк

Смотреть все серии дорамы Гу Пиль Су здесь нет онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Gu Pilsuneun eopda / Ку Пхиль-су здесь нет / Goo Pil Soo Is Not There / Goopilsooneun Eobda / Gupilsuneun Eobsda / Never Give Up / There’s No Goo Pil Soo / You Can't Go Back / You Don't Have to Go Back).

Это история двух мужчин, жизни которых пересекаются самым немыслимым образом. Гу Пилю Су уже 40 лет. Раньше он подавал большие надежды в боксе и даже выиграл в номинации "Новичок года". После этого мужчине пришлось пережить много трудностей, но особых высот в спорте он так и не достиг. Когда Гу Пиль Су женился и родился ребенок, он понял, что должен все сделать ради своей семьи, поэтому приобрел бар, где и трудится, но денег катастрофически не хватает. 20-летний Чон Сок не понаслышке знает, что такое бедность. Его воспитывала мать-одиночка, и денег зачастую не хватало. Парень учился, и смог поступить в самый престижный университет Сеула. Теперь он разрабатывает план для открытия собственного дела, и тут судьба сводит его с Гу Пилем.
Дорама Комментарии 1


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Гу Пиль Су здесь нет (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!