Doramy » Сериалы » Бар "Три звезды" в Ниши-Огикубо


Бар "Три звезды" в Ниши-Огикубо
WEB-DLRip

Оценок: 0

Бар "Три звезды" в Ниши-Огикубо дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Япония
  • Дата премьеры: 2021-02-11
  • Просмотр: 24 мин
  • Жанр: драма
  • В ролях: Кэйта Матида, Кисэцу Фудзивара, Вин Морисаки, Ёко Кондо, Рёсукэ Такэи, Такато Окура, Момока Госима, Сюто Хаясака, Кодаи Мацуока, Сё Нисигаки

Смотреть все серии дорамы Бар "Три звезды" в Ниши-Огикубо онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Nishiogikubo Mitsuboshi Youshudou / Бар трех звезд в Ниси-Огикубо / Бар «Три звезды» в Ниси-Окигубо / Nishi Ogikubo Mitsuboshi Yoshudou / Nishiogikubo Mitsuboshi Western Liquor Hall / Three Star Bar in Nishi Ogikubo).

Кобаяши - автор, который за несколько лет до этого опубликовал очень популярную книгу, и с тех пор у него тяжелый писательский кризис. Он унаследовал небольшой бар по соседству от своего деда, который был известен своими фирменными блюдами. Амамия — друг Кобаяши со школьной скамьи. Дедушка Кобаяши использовала консервы для приготовления закусок, и их осталось еще очень много. Амамия предлагает им отдохнуть от своей обычной жизни и работать в баре, пока они не израсходуют все эти банки. Этой идеей загорелся еще один друг, Накаучи. Он раньше был поваром, но недавно потерял чувство вкуса и был вынужден бросить работу. Амамия уговаривает его стать шеф-поваром в баре, потому что он, наверное, не может испортить консервы.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Бар "Три звезды" в Ниши-Огикубо (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!