Doramy » Сериалы » Больны любовью


Больны любовью
HDTVRip

Оценок: 9

Больны любовью дорама (2014-2015)

  • Год выпуска: 2014-2015
  • Страна: Таиланд
  • Всего серий: 48
  • Дата премьеры: 2014-07-06
  • Просмотр: 40 мин
  • Озвучка: Храм Дорам ТВ
  • Жанр: мелодрама
  • В ролях: Нават Пумпхотинам, Примроуз Чиндаванич, Нучанарт Виракаарн, Паисарнкулвонг Вачиравит, Луангсодсай Анупарт, Ханвутинанон Нангира, Паннин Чарнманун, Чонлатхорн Конгингйонг, Кхеммонта Вародом

Смотреть все серии дорамы Больны любовью онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Rak wun wayrun saeb / Любовная лихорадка / Запретная любовь / Love Sick The Series).

1 сезон: Пуни — старшеклассник, который состоит в отношениях с любимой девушкой. Вот только отцу главного героя на этот факт совершенно все равно. Однажды глава семьи заявляет, что нашел для Пуни идеальную невесту. Молодой человек решает попробовать отговорить отца от его плана. Пуни обращается за помощью к младшей сестре, которая ярая фанатка яойа. Пуни просит сестренку, чтобы она рассказала отцу, что он состоит в отношениях с парнем и относится к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Пуни зашел далеко — он заручился поддержкой старшеклассника Но, чтобы тот играл роль возлюбленного главного героя. К чему же приведет обман?

2 сезон: Это история про двух обычных старшеклассников Пуни и Но. В их жизни не происходит ничего примечательного. Много времени отнимает учеба, но ребята успевают и здорово веселиться. Пуни состоит в отношениях с девушкой. В один момент Пуни начинает ощущать, что его загадочным образом тянет к Но. Такого влечения молодой человек никогда не испытывал. В конечном итоге Пуни понимает, что по-настоящему влюбляется в старшеклассника. И кажется, парень может рассчитывать на взаимные чувства. Главные герои скрывают свои чувства, поскольку понимают, что столкнутся с агрессией со стороны общества.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Больны любовью (2014-2015), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!