Doramy » Сериалы » Дьявольский детектив


Дьявольский детектив
HDTVRip

Оценок: 1

Дьявольский детектив дорама (2017-2018)

  • Год выпуска: 2017-2018
  • Страна: Корея Южная
  • Всего серий: 9
  • Дата премьеры: 2017-09-12
  • Просмотр: 15 мин
  • Озвучка: Fronda Studio, GreatGroup, Субтитры
  • Жанр: комедия, детектив, драма
  • В ролях: Ким Нам-джу, Ан Хён-соп, Ю Сон-хо, Ли Су-мин, Ким Тхэ-мин, Ли Бит-на, Ю Джон-у, Пён Хон, Ким Ну-ри

Смотреть все серии дорамы Дьявольский детектив онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Akdong tamjeongseu / Детективы-плохиши / Озорные детективы / Devil Inspector / Rebel Detectives / Bad Boy Detective).

1 сезон: Главные герои — старшеклассники, которые сильно отличаются от своих сверстников. Примечательны Ха Ным и О Сан невероятными интеллектуальными способностями, которые их возрасту обычно не свойственны. Свой интеллект главные герои используют, чтобы раскрывать преступные дела. Причем такие, с которыми даже опытные полицейские едва справляются. Ок Джин Кен — полицейский, который давно приметил талант молодых ребят. Поэтому регулярно подкидывает им работу, которую не хочет вешать на себя. Сейчас Ным и Сан нужно разобраться с делом о похищении из лагеря знаменитостей. Справятся ли с ним озорные детективы?

2 сезон: Во второй части в центре сюжета уже трое юных, но безумно талантливых детективов. За свою молодую жизнь главные герои раскрыли большое количество преступлений. Но совершенно не устали от работы. Как и в первой части, молодым людям предстоит расследовать дела, которые даже полицейским кажутся чересчур запутанными «глухарями». В определенный момент главным героям предстоит задуматься — а способны ли мы довести до конца столь сложное дело? Ребята берутся за расследование, в котором разобраться за считанные часы и даже дни вряд ли возможно. Но останавливаться юноши уже не имеют права.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Дьявольский детектив (2017-2018), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!