Doramy » Сериалы » Напарники


Напарники
HDTVRip

Оценок: 26

Напарники дорама (2018)

  • Год выпуска: 2018
  • Страна: Корея Южная
  • Всего серий: 16
  • Дата премьеры: 2018-05-14
  • Просмотр: 35 мин
  • Озвучка: HighHopes, SoftBox, Субтитры
  • Жанр: детектив, криминал
  • В ролях: Чон Джэ-ён, Чон Ю-ми, Пак Ын-сок, Ли И-гён, Стефани Ли, Ан Сок-хван, Ким Хо-джон, Пак Чун-гю, О Ман-сок, Но Мин-у

Смотреть все серии дорамы Напарники онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Geombeomnamnyeo / Парочка следователей / Партнеры по правосудию / Investigation Couple / Partners for Justice).

1 сезон: Пэк Бем и Ын Соль работают следователями. Главные герои горят своей работой, искренне занимаясь расследованиями, а не ради галочки в документах. У Пэка Бема сложный характер. Но никто не может отрицать, что это великолепный судмедэксперт. Ын Соль — прокурор, которая совершенно непохожа на Пэка. Ын с легкостью могла бы отказаться от работы, поскольку ее родители состоятельные люди. Но Ын Соль не хочет сидеть без дела, наслаждаясь высшим обществом. Деньги не испортили Ын. Совместными усилиями молодым людям предстоит разбираться в запутанных делах. Какие же расследования ждут парочку следователей?

2 сезон: Вам предстоит познакомиться с новыми приключенческими событиями в работе двух следователей. Пэк Бем и Ын Соль — отличный дуэт, который оперативно расследует сложнейшие дела. Пэк — судмедэксперт. Его напарница — прокурор. Главный герой не верит, что О Ман Сан действительно мертв. Хотя все коллеги придерживаются только этой версии. Пэк готов закрыть глаза на окружающее мнение. Он намерен добраться до правды и не сомневается, что истина связана с тем, что О Ман всего лишь ловко скрывается. В этом деле Пэк готова поддержать Ын Соль. Не забудьте ознакомиться с первой частью детективной дорамы!
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Напарники (2018), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!