Doramy » Сериалы » Кошка из палаты по уголовным делам


Кошка из палаты по уголовным делам
HDTVRip

Оценок: 5

Кошка из палаты по уголовным делам дорама (2018)

  • Год выпуска: 2018
  • Страна: Китай
  • Всего серий: 22
  • Озвучка: Дораманутая / W³: voices, Люб. Двухголосый, Sound-Group, Субтитры
  • Жанр: комедия, мелодрама, фэнтези
  • В ролях: Мишель Чэнь, Yixuan Hu, Yizeng Li, Jovi Xu, Сюй Кайчэн

Смотреть все серии дорамы Кошка из палаты по уголовным делам онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (I'm a Pet at Dali Temple / Я питомец в храме Дали / Я любимец храма Дали / Wo Zai Da Li Si Dang Chong Wu).

Жу Сяо зарабатывает себе на жизнь гаданием. Однажды из нашего времени главная героиня фантастическим образом оказывается в прошлом. Ситуацию усугубляет тот факт, что Жу оказалась в теле пушистой молодой кошки. В новом для себя обществе Жу сталкивается с Цин Мо. Он обладатель волшебного кулона. Благодаря данному артефакту Цин смог вернуть Жу в ее тело. В то же время с помощью кулона Жу вновь может превратиться в кошку. Одна проблема решена. Но Жу Сяо все еще представления не имеет, как ей вернуться в свое время. Цин становится для девушки верным помощником. Вместе они отправятся в грандиозные приключения!
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Кошка из палаты по уголовным делам (2018), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!