Doramy » Сериалы » Давай встряхнём их, Абу!


Давай встряхнём их, Абу!
HDTVRip

Оценок: 1

Давай встряхнём их, Абу! дорама (2017-2018)

  • Год выпуска: 2017-2018
  • Страна: Китай
  • Всего серий: 20
  • Дата премьеры: 2017-08-07
  • Просмотр: 35 мин
  • Озвучка: Фан-Фан Дорам, GreatGroup, ФСГ ТриНити.Subtitles
  • Жанр: комедия, фэнтези
  • В ролях: Чжэн Ечэн, Ань Юэси

Смотреть все серии дорамы Давай встряхнём их, Абу! онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Chan dou ba, Abu! (Season 1 and 2) / Встряхнём их, Абу Ча Ча! / Давай оторвёмся / Встряска / Встряхнём их, А Бу Ча Ча / Chan Dou Ba, A Bu!).

1 сезон: Абу Ша — настоящая инопланетянка. Она проявляла огромный интерес к землянам, из-за чего была наказана. Абу вот-вот должна была отправиться на целый век в заточение. Но неожиданно космический корабль нарвался на атаку, что позволила Абу спастись. Девушка оказывается на Земле, а именно в Китае, когда у власти стоит династия Тан. Абу достается тело очаровательной красавицы. Невольно инопланетная жительница втягивается в жестокие политические интриги. Спустя время Абу узнает, что на Земле обитает еще один инопланетянин, не по своей воле прибывший на чужую планету. Из-за этого гостя и разрушился корабль, на котором была Абу.

2 сезон: Смотрите новые приключения в жизни А Бу, которая является инопланетянкой, живущей на Земле. Если вы смотрели прошлую часть, то знаете, что А Бу и Цинь Фэн стали парой. Отношения между главными героями не изменились. Они все также сильно любят друг друга. Все в отношениях А Бу и Цинь было хорошо, пока не появился загадочный злодей. Он намерен сделать все возможное, чтобы инопланетянка рассталась с возлюбленным. Злодей не сомневается, что расставание только положительны образом скажется на А Бу. Выдержит ли злодейские испытания любовная пара, которой и так пришлось пережить немало бед?
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Давай встряхнём их, Абу! (2017-2018), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!