Doramy » Сериалы » Восемнадцать


Восемнадцать
HDTVRip

Оценок: 9

Восемнадцать дорама (2018-2019)

  • Год выпуска: 2018-2019
  • Страна: Корея Южная
  • Всего серий: 20
  • Дата премьеры: 2018-07-01
  • Просмотр: 10 мин
  • Озвучка: Домик Сумасшедших Дабберов, Люб. Двухголосый
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • В ролях: Ли На-ын, Щин Е-ын, Пэк Су-хи, Рю И-хён, Ким Мин-джу, Ким Дон-хи, Кан Мин-а, Щин Сын-хо, Чхве Бо-мин

Смотреть все серии дорамы Восемнадцать онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (A-TEEN (Season 1 and 2) ).

1 сезон: Вам предстоит познакомиться с жизнью старшеклассников, которые сталкиваются с типичными для их возраста проблемами. Кто-то не желает учиться. Другие же, напротив, полностью уходят в учебу, забывая про все радости жизни. Молодые люди находят друзей, любовь. Кто-то разочаровывается в любовных отношениях. Однажды на местной доске объявлений появляется анонимное призвание в любви. Кто-то заявил, что любит Ханю. Вот только в учебном заведении учатся две девушки с таким именем. Они намерены разобраться, кому же на самом деле аноним признался в чувствах. И, конечно же, вычислить автора послания.

2 сезон: Старшие классы — удивительное время для каждого человека. Тебя не тревожат серьезные проблемы. Мир кажется таким простым и очаровательным. Именно в старших классах многие впервые вступают в любовные отношения и узнают, что такое искренние чувства. Особенность второго сезона в детективной линии. Кто-то написал анонимное любовное признание. В признании указано только имя девушки. Что же в этом такого? В школе есть две девушки с таким именем. Теперь им хочется искренне узнать, кого же на самом деле любит автор. Смогут ли главные герои вычислить анонимного воздыхателя?
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Восемнадцать (2018-2019), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!