Doramy » Фильмы » Спаси Ван Чо Хён


Спаси Ван Чо Хён
HDTVRip

Оценок: 0

Спаси Ван Чо Хён дорама (2013)

  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Южная Корея
  • Просмотр: 66 мин
  • Озвучка: XDUB Dorama
  • Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама

Смотреть дораму Спаси Ван Чо Хён онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Drama Festival: Principal Investigator - Save Wang Jo Hyun! / Soosaboobanjang - Wangjohyuneul Jikyeora).

Восьмидесятые годы прошлого столетия. История начинается с поездки на автобусе. Молодой человек замечает привлекательную девушку. Кажется, это любовь с первого взгляда. Парень решает испытать удачу и прямо в автобусе познакомиться с красоткой. Но девушка посчитала, что молодой человек извращенец. Поэтому опозорила его на весь автобус. Что в этот момент испытывал парень, сложно себе представить. Однако, главный герой не злится на девушку. Ведь он поглощен любовью. Парень решил, что будет проявлять заботу по отношению к той, которая пока что совершенно в нем не заинтересована. План кажется слишком странным...
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Спаси Ван Чо Хён (2013), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!