Doramy » Сериалы » Взрослый стажёр


Взрослый стажёр
HDTVRip

Оценок: 5

Взрослый стажёр дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Корея Южная
  • Дата премьеры: 2021-11-12
  • Просмотр: 40 мин
  • Жанр: комедия
  • В ролях: Чан Сон-юн, Рёун

Смотреть все серии дорамы Взрослый стажёр онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Eoreunyeonseupsaeng / Adult Trainee).

Драматическая история вращается вокруг группы подростков, которые сталкиваются с непредсказуемым периодом полового созревания.
Чжэ Мин, застенчивая и робкая студентка, не уверена в собственной привлекательности и даже боится общаться с противоположным полом. Главный герой не нашел другого выхода, кроме как самому помочь себе выйти из затруднительного положения. Ничего не сказав своим строгим родителям, невинная жертва предалась самообольщению.
Между тем, верная подружка Ю Ра всегда была в центре внимания компании. Милая девушка меняла парней как перчатки, но ее хрупкое сердце было разбито, когда мужчины использовали бедную девушку для интима. Однажды она решается на рискованный шаг - пойти на романтическое свидание со старым другом, к которому не испытывает ни влечения, ни симпатии.
Третья - Наун, веселая толстушка, которая тоже одинока и мучается. Затворнице не дали шанса завязать отношения с мужчиной, и она стала затворницей, которую никто не воспринимал всерьез.
Дорама Комментарии 1


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Взрослый стажёр (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!