Doramy » Фильмы » Счастливого нового года


Счастливого нового года
HDTVRip

Оценок: 2

Счастливого нового года дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Корея Южная
  • Просмотр: 138 мин
  • В ролях: Han Ji Min, Kim Young Kwang, Go Sung Hee, Lee Dong Wook, Won Jin Ah, Kang Ha Neul, Im Yoon Ah, Lee Hye Young, Jung Jin Young, Seo Kang Joon

Смотреть дораму Счастливого нового года онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (A Year-End Medley / С новым годом / Happy New Year).

Рассказ о людях, которые работают в отеле «Emros» под Новый год, и о гостях, которые там останавливаются.
Управляющая отеля (Хан Джи Мин) хорошо справляется со своей работой, но не очень уверена в вопросах, что касаются личной жизни. Она влюблена в своего друга вот уже 15 лет, но все это время не могла признаться ему. Генеральный директор отеля (Ли Дон Ук) - молодой мужчина, одержимый четными числами.
Персонал отеля состоит из молодой женщины (Юна), нового сотрудника (Вон Джин А), которая начинает работать горничной, отбросив свою мечту стать актрисой мюзиклов, и портье (Чон Джин Ён).
Среди гостей есть молодой человек (Кан Ха Ныль), который приехал в отель, чтобы провести в нем последние дни своей жизни, т.к. из-за неудач в любви и работе, решился покончить с собой в первый день года. В течение 5 лет он готовился к экзамену, чтобы стать государственным служащим, но не смог его сдать, и даже девушка бросила его.
Менеджер (Ли Кван Су) работает с популярным артистом. Они вместе пережили не лучшие времена, но его подопечный наконец-то добился успеха, но их контракт скоро подойдет к концу. Крупная управляющая компания пытается уволить своего артиста, и менеджер ничего не может с этим поделать.
Радио-диджей (Ким Ён Кван) и джазовая пианистка (Го Сон Хи) полюбили друг друга с первого взгляда. Сейчас они готовятся к свадьбе, но столкнулись с неожиданной ситуацией.
Бизнесвумен (Ли Хе Ён), что живет за границей, возвращается в Южную Корею, чтобы присутствовать на свадьбе своей дочери. В отеле она встречает портье в отеле, свою первую любовь 40-летней давности.
Гадалка (Ли Кю Хён) часто посещает отель, чтобы встретиться со своими клиентами.
Пловец старшей школы (Чо Джун Ён) и старшеклассница-фигуристка начинают испытывать чувства друг к другу.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Счастливого нового года (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!