Doramy » Сериалы » Ассистент Суперзвезды


Ассистент Суперзвезды
HDTVRip

Оценок: 4

Ассистент Суперзвезды дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 45 мин
  • Озвучка: Bankay Network, DubLik.Tv, FSG Be Mine.Subtitles, Автоперевод.Subtitles, FSG JS Project.Subtitles
  • В ролях: Kele Sun, Hanna

Смотреть все серии дорамы Ассистент Суперзвезды онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Tian Wang Zhu Li / Assistant of Superstar / Assistant to Heavenly King).

Ван Ю Си может быть невероятно красивым и популярным суперзвездой, но под этой блестящей внешностью скрывается глубоко запрятанная тайна: он никогда не получал качественного образования. Поэтому он проводит свои дни, находясь на грани безграмотности. Хотя Ю Си обычно удается скрыть свои недостатки, бывают моменты, когда он терпит поражение; последний случай - неудачное собеседование на важную роль в предстоящем проекте. Поскольку его потребность в репетиторе стала очевидной, у его компании не остается другого выбора, кроме как найти его, но поиски оказываются сложнее, чем можно было предположить.

Работая репетитором в местном агентстве, Вэй Чи Яо всегда мечтал стать учителем, но воплотить эту мечту в реальность оказалось непросто. Когда его просят взять на себя роль учителя суперзвезды, Чи Яо не может найти способ отказаться. Но из-за сильной фобии толпы работать с Ю Си невероятно сложно.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Ассистент Суперзвезды (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!