Doramy » Фильмы » Когда женщина поднимается по лестнице


Когда женщина поднимается по лестнице
BDRip

Оценок: 0

Когда женщина поднимается по лестнице дорама (1960)

  • Год выпуска: 1960
  • Страна: Япония
  • Дата премьеры: 1960-01-15
  • Просмотр: 111 мин
  • Жанр: драма
  • В ролях: Хидэко Такаминэ, Масаюки Мори, Рэйко Дан, Тацуя Накадаи, Даисукэ Като, Гандзиро Накамура, Эитаро Одзава, Кэйко Авадзи, Тиэко Накакита, Дзюн Татара

Смотреть дораму Когда женщина поднимается по лестнице онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Onna ga kaidan wo agaru toki ).

Кейко, которую все называют Мама, рассказывает свою историю, историю тридцатилетней гейши в баре Ginza, вдовы. Что она должна развлекать выпивших клиентов в баре, хорошо одеваться, чтобы выглядеть привлекательной, что ей нужны деньги на собственные траты и на содержание матери и брата, что она знает, что стареет. Она уже в том возрасте, когда нужно сделать выбор: выйти замуж и возложить проблемы содержания на мужа, или занять денег и выкупить бар. Но каждый путь содержит свои трудности и опасности, включая инвесторов, требующих возвращения долгов. Ей нужно решать, но есть ли выбор на самом деле? Или выбор - это только иллюзия, а жизнь подобна той лестнице, по которой она поднимается ежедневно - ступенька следует за ступенькой.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Когда женщина поднимается по лестнице (1960), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!