Doramy » Сериалы » Судьбоносные деликатесы


Судьбоносные деликатесы
HDTVRip

Оценок: 2

Судьбоносные деликатесы дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 40 мин
  • Озвучка: Автоперевод.Subtitles
  • В ролях: He Rui Xian, Wang Xing Yue

Смотреть все серии дорамы Судьбоносные деликатесы онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Zhen Xiu Ji / Delicacies Destiny).

Молодой повар Лин Сяо Сяо (Хэ Жуй Сянь) была полна решимости стать «первым королевским шеф-поваром в мире» и начала преуспевать в этой мечте, когда она завоевала признательность принца Чжу Шоу Куя (Ван Син Юэ).

Столкнувшись с многочисленными проблемами со стороны короля Цзинь, наложницы Ли и королевы, Лин Сяо Сяо с помощью принца снова и снова преодолевала препятствия благодаря своим превосходным кулинарным навыкам и доброте, завоевывая доверие дворцовых людей, а также любовь принца Чжу Шоу Куя.

Однако, как будущая кронпринцесса, император запретил ей подходить к кухне. После трудного решения Лин Сяо Сяо в конечном итоге решила не отказываться от своей мечты и покинула дворец, чтобы открыть ресторан и продолжать быть поваром.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Судьбоносные деликатесы (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!