Doramy » Сериалы » Срок годности моей привлекательности вот-вот закончится?!


Срок годности моей привлекательности вот-вот закончится?!
HDTVRip

Оценок: 1

Срок годности моей привлекательности вот-вот закончится?! дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Япония
  • Просмотр: 30 мин
  • Озвучка: Dusado, FSG Magicians.Subtitles
  • В ролях: Yamada Ryosuke, Yoshine Kyoko

Смотреть все серии дорамы Срок годности моей привлекательности вот-вот закончится?! онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Ore no Kawaii wa Mousugu Shohikigen!? / Моей красоте скоро крышка / Моя привлекательность вот-вот закончится!? / My Cuteness Is About to Expire!? / Ore no Kawaii wa Mosugu Shohikigen!? / Ore no Kawai ha Mousugu Shouhikigen!?).

Внешность имеет значение? На тот вопрос каждый человек отвечает по-разному, но тем не менее, все понимают, что на самом деле внешность является решающим фактором в выборе второй половинки. Что не говори, но красивая внешность всегда очень важна. В этой истории речь пойдет о 29 летнем мужчине, который работает на производстве пива и при всем этом имеет невероятную популярность. Гордыня его основная проблема, с которой он совершенно не собирается бороться. Он сам понимает, что внешность у него что-надо! Вот только ни что не вечно под луной. В какой-то момент он понимает, что жизнь уже переходить за треть его существования, но настоящей любви он так и не видел. Что будет дальше в этой истории?
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Срок годности моей привлекательности вот-вот закончится?! (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!