Doramy » Сериалы » Неудачнику остаётся только целоваться


Неудачнику остаётся только целоваться
WEB-DLRip

Оценок: 8

Неудачнику остаётся только целоваться дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Япония
  • Просмотр: 24 мин
  • Озвучка: Apple Gold, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles
  • В ролях: Sota Ryosuke, Sato Yusuke

Смотреть все серии дорамы Неудачнику остаётся только целоваться онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Fukou-kun wa Kiss Suru Shikanai! / У мистера Невезунчика нет выбора, кроме как поцеловать / Mr. Unlucky Has No Choice but to Kiss!).

История, которая показывает, что в любовных делах зачастую проблем гораздо больше, чем в других менее интересных и необычных действиях. Каждый человек индивидуален и у каждого человека могут возникать определенные проблемы с любовными делами. В этой истории речь пойдет о молодом человеке, который имеет невероятную популярность в школе и о втором человеке, который, наоборот, не имеет никаких даже предпосылок к тому, чтобы на него обратили внимание. Каким-то удивительным образом эти двое воссоединяются и теперь готовы начать отношения друг с другом. Звучит это весьма странно, но тем не менее они оба заслуживают счастья, которого на самом деле не было ни у кого.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Неудачнику остаётся только целоваться (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!