Doramy » Сериалы » Я - суперзвезда


Я - суперзвезда
HDTVRip

Оценок: 1

Я - суперзвезда дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 45 мин
  • Озвучка: RealFake, Автоперевод.Subtitles
  • В ролях: Wei Da Xun, Xin Zhi Lei

Смотреть все серии дорамы Я - суперзвезда онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (I Am a Superstar / Chao Shi Kong Da Wan Jia / I Am a Super Star / I Really Am a Superstar / Wo Zhen Shi Da Ming Xing).

Жизненные пути перевернулись с ног на голову и резко изменились из-за случайного столкновения между популярной, но малообразованной суперзвездой Ван Юй Си и студенткой-историком Ючи Яо, которая боится толпы. Юй Си провалил важное собеседование на роль айдола, мечтая стать мега популярным, в то время как Ючи, которая выросла, мечтая стать учителем, получила плохой отзыв на репетиторской платформе. Чтобы Юй Си получил роль, компания изо всех сил пыталась найти школьного учителя, который был бы его репетитором по литературе, и таким образом Ючи была нанята. Этим двоим предстоит много работать, и они постоянно находятся в конфликте из-за разных характеров и жизненных ценностей. Но, чтобы получить результат, молодым людям придется идти на компромиссы.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Я - суперзвезда (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!