Doramy » Сериалы » Кто такой герой


Кто такой герой
HDTVRip

Оценок: 4

Кто такой герой дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 47 мин
  • Озвучка: RealFake, Light Breeze, Субтитры
  • В ролях: Joseph Zeng, Yang Chao Yue, Liu Yu Ning, Baron Chen, Meng Zi Yi

Смотреть все серии дорамы Кто такой герой онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Shuo Ying Xiong Shei Shi Ying Xiong / Герои, кто из вас герои? / Герои / Heroes / Say Hero Who is Hero).

В мире боевых искусств было две секты, поддерживающие баланс сил. Дом Закатной Мороси и Зал Шести Половин. Дом Закатной Мороси скоро может погрузиться в хаос, потому что их лидер стар и болен. Несмотря на то, что у него есть сын, Су Мэн Чжэнь, еще не решено, что он унаследует руководство сектой. И если кто-то из Зала Шести Половин возьмет на себя руководство, то они могут проявить деспотизм и полностью подчинить себе противников. Тогда от традиций Закатной Мороси ничего не останется. Мастер попросил Ван Сяо Ши отправиться в Ксхили, чтобы найти Су Мэн Чжэня и лично вручить ему шкатулку из белого нефрита. Так начинается путешествие главного героя, который встречает на пути хороших друзей на всю жизнь и переживает множество приключений.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Кто такой герой (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!